администрации городского округа

Семеновский

О направлении в Артек

Итоги заседания комиссии по конкурсному отбору и направлению  детей  городского округа Семеновский  в ФГБУ «Международный детский центр «Артек»

Протокол № 1 от 15.01.2018г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 4 от 10.07.2017г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 3 от 25.04.2017г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 2 от 10.03.2017г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 1 от 03.02.2017г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 5 от 27.10.2016г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 4 от 03.10.2016г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 3 от 12.09.2016г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 2 от 04.05.2016г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»

Сводная таблица

Протокол № 8 от 22.12.2015г.«О заседании комиссии по конкурсному отбору и направлению детей г.о. Семеновский в ФГБУ «Международный детски центр «Артек»»